Уреаплазма
Здравствуйте! Беременность 12 недель. Анализ крови ИФА уреаплазмоз IgA отрицательно, IgG положительно, это говорит о том что я болею в настоящее время и необходимо лечение? или нужно пересдать анализы
Алиса, добрый день! Вам надо сдать пцр мазок на уреаплазму количественный. Если он в пределах нормы, то Вы не больны