Тошнота,слабость после орви и обострении грыжи

Заболела 6 дней назад, сначала появился кашель, потом поднялась температура до 37.6, чихание, насморк. В первый же день болезни обострилась грыжа l5s1, сильная боль во всех положениях тела. Принимала циклоферон по схеме, парацетамол, ренгалин, витамин Е,С, от боли в спине- целекоксиб 100- 1 раз в сутки, сирдалуд на ночь,мазь диклофенак, примочки димексид. Боль в спине куппировалась на 4 день, но появилась очень сильная тошнота, отвращение к еде. Сегодня принимала домперидон, с незначит.улучшением.Температура 37.2 все время. Была на очном приеме у терапевта на 5 день- диагноз ОРВИ, бронхит. Язык сегодня обложен, кашель незначительный, немного заложен нос Мог ли прием нпвс спровоцировать тошноту?

Хронический гастрит, сезонная аллергия, фиброзно-кистозная мастопатия, грыжа позвоночника
43 года

Здравствуйте
Да,действительно,прием Целекоксиба смог спровоцировать тошноту
Так как в побочных явлениях данного препарат указывается наличие диспепсии (и такое явление довольно таки частое)
Продолжайте прием Домперидона до полного исчезновения симптомов
Так как прием препарата вы уде прекратили (Целекоксиба),то данная симптоматика будет постепенно сходить на ноль

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анастасия Юрьевна, благодарю! Вчера утром не было тошноты, даже немного появлялся аппетит, но как только приняла циклоферон,витамины, бинавит,буквально через час сильная тошнота. Может быть стоит отменить сейчас эти лекарства? Что еще можно принять для устранения диспептич.симптомов и появления аппетита? Еще беспокоит сильная слабость, хотя давление и сатурация в норме.