Творожистые белые выделения и задержка на пару дней, пью КОК
Добрый день! Творожистые белые выделения (и «внутри» прям творог) Пью Джес Плюс, без нарушений, строго по графику Задержка на пару дней (выпила 4-ю белую таблетку - без изменений) Возможна ли беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте!
В вашем случае рекомендуют обследование нужно сдать фемофлор 16 и бак посев на чувствительность к антимикотикам, там может быть кандида. Творожистые выделения характерны только при молочнице, может быть без зуда. Если анализы не можете сдать в ближайшее время, рекомендуют лечение свечи макмирор комплекс по 1 свече вагинально 8 дней
Беременность на гормональной контрацепции маловероятна и составляет менее 1% при абсолютно правильном применении.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, беременность исключена, это может быть молочница
Принятый ответ
Здравствуйте, если не было погрешности в приеме джеса, беременность исключена, иногда на фоне приема кока могут бать очень скудные выделения или вовсе могут отсутствовать, вам не нужно прерывать приём и даже , если не будет выделений, начинать новую упаковку. А при творожистых выделениях проставьте свечи Пимафуцин 6 штук по 1 на ночь во влагалище 6 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если таблетки не пропускали, то беременность исключена, не переживайте!
Отсутствие менструально подобной реакции на неактивных таблетках свидетельствуют о том, что препарат отлично работает. Один из принципов работы КОК - препятствие наростанию эндометрия. В вашем случае , вероятно, что он нарос настолько тонкий, что организму просто нечего отторгать или менструация пойдет чуть позднее.
По поводу выделений, вероятнее всего это Кандидоз. По-хорошему надо сдать мазок на флору и Фемофлор , если такой возможности нет, можно начать вставлять капсулы «Полижинакс» по 1 капсуле на ночь 6 дней. Так как данные свечи действуют не только на грибы Candida, но и на аэробные и на анаэробные микроорганизмы, то мы сможем сразу воздействовать не только на Candida, если не только она высеется по мазку.
Принятый ответ
Здравствуйте, при регулярном приеме комбинированных оральных контрацептивов, без пропусков, беременность не наступит. При приеме Кок не происходит должного нарастания эндометрия, поэтому кровотечение отмены может отсутствовать в норме.
Здравствуйте, если вы принимаете препарат не первый месяц и принимаете его без пропусков, беременность исключена. В связи с описанными выделениями обычно рекомендуется сдать мазок вагинальных выделений на флору