Как лечить ячмень у грудничка?

Что это за образование? Внутренний ячмень? Как лечить? Ребенку 1 год и 3 месяца. Никаких иных симптомов нет, выделений с глаза нет, ребенок не чешет глаз

Нет
26 лет

Здравствуйте! Я врач-офтальмолог Кузнецов Тимофей Яковлевич
Как правило, такое состояние может купироваться само. Можно выполнять теплые компрессы и массажи век. Если улучшений не будет, то рекомендую вам обратиться за очной консультацией к офтальмологу.

Желаю выздоровления !