Высокий фибриноген 13 неделя

Здравствуйте! В 8-9 недель фибриноген был 8, 45. В 11 недель повторили анализ фибриноген 6,4. Врач говорит , что норма. Но прочитала много информации, понимаю, что показатель очень высокий Беременность сопровождается очень сильным токсикозом, с тошнотой, но без рвоты

Доброе утро! Если Вы принимаете мало жидкости из-за токсикоза, то кровь сгущается и фибриноген повышен. Норма в 1 триместре -2,98