Консультация ортодонта /

Помогут ли мне элайнеры — вопрос №3057183

Мне 31, почти весь рот запломбирован, боюсь потерять все зубы. Скученность зубов ( соответственно гигиена не очень), дистальный прикус. Тонкая кость верхней челюсти. Страдаю, поможет ли мне ортодонтическое лечение продлить срок службы своих зубов или навредит. Брекеты рассматриваю, но очень сильно боюсь. Хотелось бы элайнеры

Возраст: 31

Хронические болезни: Гайморит

Стоматолог
Здравствуйте.
Для диагностики нужны снимки и фото зубов. По ним ортодонт высчитывает, возможно ли элайнерами исправить или нет. Поэтому тут Вам поможет только очная консультация у специалиста. Какие конкретно снимки нужны будут, тоже подскажет ортодонт.
Ветеринар
Добрый день! Вопрос помогут ли элайнеры решается на основании виртуального сетапа. То есть пока вы не пройдете такое обследование с компьютерным моделированием сказать однозначно не сможет ни один человек на планете. Это суть технологии применения элайнеров. Все решается в компьютерной программе, любые предположения -это просто гадание на кофейной гуще. Так что поспешите на виртуальный сетап.