Повышение билирубина❗

Здравствуйте! У дочери, 17 лет, повышены обе фракции билирубина. Что нам сдавать еще, сдали на синдром Жильбера и он подтвердился..у меня он есть( у мамы). Пройдем УЗИ. Что еще посоветуете? 🙏

Проблемы с пищеварением, диарея иногда после жирной пищи.
17 лет

Добрый день
В первую очередь исключить патологию желчеоттока по узи брюшной полости ,синдром жильбера может приводить к ее сгущению, образованию камней
Сдать анализы крови - ггтп , щелочная фосфатаза- показатели холестаза
Более детального обследования пока не нужно