Помогают ли БАДы улучшить зрение ?

Прошла обследование зрения , проверяли на любую патологию все в норме , отклонений патологий не обнаружено , в даль 100 % зрение , есть возрастное изменение из за этого в близи расплывается и мне дискомфортно , посоветовал врач подобрать очки .Подскажите а БАДы могут почь улучшить зрение ? Если да то какие лучше выбрать ?

астма
46 лет

Добрый день. Улучшить остроту зрения БАДами не получится, можно только поддержать общее состояние. Обычно рекомендуется принимать поливитаминные комплексы, содержащие лютеин и зеаксантин курсами 2 раза в год.