Сужается зрачок на улице
Когда выхожу на улицу у меня почему-то сужается очень сильно зрачок, так ещё и выглядит это так, как будто не мои глаза. Не знаю, может это нормально или нет, но ничего такого в интернете я не нашла.
нет
13 лет
Здравствуйте, у всех людей зрачок расширяется в темном помещении, а при дневном свете, при хорошем освещении (улица) зрачок сужается. Это нормально. Если бы он не сужался, вот тогда была бы проблема.
Если кажется, что он сужается слишком, ощущаете дискомфорт, возможно осмотр окулиста, невролога.