Много маленьких ямочек внутри щёк

С двух сторон щек около двух рядов маленьких ямочек, будто отпечатки зубов, так же прорезаеться зуб мудрости, связано ли это?

Здравствуйте!
По описанию можно предположить следы от Зубов по линии смыкания. Это является физиологической нормой. С прорезыванием Зубов мудрости никак не связано.
Для подтверждения хорошо бы посмотреть фотографию.

Как можно вам отправить фото?

В рамках безоплатной консультации фото прикрепить не получится, к сожалению.

Понял спасибо, я к стоматологу собираюсь все равно из за зуба мудрости

Пожалуйста!)