Подтверждение диагноза
Родственница в Египте не справилась с управлением квадрацикла , сейчас ее оперируют на ноге Когда она сможет лететь на самолете? Чтобы вернуться домой
Принятый ответ
Здравствуйте, учитывая , что травма была 21.03 и Кт картине -перелом лобной кости и верхней челюсти , а также скуло -орбитального комплекса , но без формирования внутричерепных гематом ,что вполне имеет благоприятное течение заболевания , и по завершению осторожно периода можно задуматься о возвращении домой , что касается ноги , то на перелет никак не влияет , главное хорошая иммобилизация
Руслан Михайлович, подскажите, пожалуйста, сколько длиться осторожный период.. Минимум?
Все зависит от того какой неврологический и соматический статус при поступлении и сейчас в динамике , вам известно уровень сознания пациента ?
Также важно , чтобы и послеоперационный период был гладкий
Руслан Михайлович, в сознании постоянно
Руслан Михайлович, при удачном стечении операции на ноге, возможен перелет через 7-10 дней?
Думаю да, если не будет осложнений