Неспецифический Язвенный Колит — вопрос №305914
Доброго времени суток.
Проблема моя началась после того как обнаружили СЛАДЖ желчного , на фоне которого развился СИБР. (Диагноз по коптограмме).
Сибр пролечили , перенимаю пребиотики и урсодез т.к динамики по сладжу положительной нет.( 3 мес )
Добавили ОДЕСТОН
Основными симптомами для беспокойства являются частые походы в туалет ,до 4 раз в день, диарея со слизью , боли в правой подвздошной области при пальпации.
Была назначена колоноскопия как дополнительное исследование.
Заключение можно увидеть ниже.
Гастроэнтеролог направил на консультацию в МКНЦ им. Логинова г.Москва
Запись к врачу только на 7 октября.
Подскажите пожалуйста, какова вероятность что все таки это не НЯК?
Что посоветуете в данной ситуации ?
Можно ли принимать одестон с подозрением на НЯК
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!