Не хватает понимания и внимания партнера

раньше мы очень часто были вместе то по 8 часов в звонке то еще чтото а сейчас дай бог созвонимся, мы стали непонимать дург друга хотя месяца два назад все было прекрасно

нет
15 лет

Добрый день
Переключите внимание на себя, займитесь чем-то интересным. Должно быть у партнера появились дела, и он не может проводить с вами столько же времени, сколько и раньше. Если есть непонимание, то нужно поговорить об этом с ним и выяснить, что произошло