Головная боль
Здраствуйте, у меня в течении недели без остановки болить голова и это боль дает по глазам и ушам
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для облегчения болевого синдрома можно использовать нпвс а также комбинации нпвс с парацетамолом ( ибуклин, некст)
Рекомендую обратиться на осмотр к неврологу, чтобы исключить диагноз мигрень и определить тактику лечения