Выподение волос

Добрый день! Мне 37 лет (муж) у меня стали чаше выпадать волосы, и появилась лысинка с манету, гладкая, ходил к врачу - сдал на грибок, но ничего не обнаружили, сказали проверить печень и сдать анализ на лямблиоз. может кто знает, с чем это может быть связано, заранее спасибо!

Добрый день ,вам нужно сдать в первую очередь мужские половые гормоны, также можно сделать трихограмму.Нр если вы хотите начать делать что то сейчас ,купите препарат Селенцин пропейте его месяц ,купите Шампунь виши декрос и мойте голову через день и также купить виши аминексил и втирайте в голову. Стоят дороговато ,но очень эффективны!удачи