Возможно ли забеременеть во время месячных?
Обычный цикл длился 28 дней (16-22 февраля шли ) через 8 дней начиналась овуляция,на след месяц из за перелетов месяч. пошли на 36 день цикла (25 марта) пошли обильно ,произошел па,муж кончил в меня,какая вероятность забеременеть?
Принятый ответ
Здравствуйте, обычно в менструации вероятность беременности крайне мала. День цикла не фертильный,тем более, если менструации шли обильно. Максимально сперматозоиды живут во влагалище до 7 суток, учитывая ваш цикл даже, если 28 дней, то до овуляции ещё очень далеко
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вероятность наступления беременности в подобной ситуации достаточно низкая, но — не нулевая. С учётом вариабельности овуляции, теоретически при стечении всех обстоятельств сперматозоиды способны «дожить» до ранней овуляции. Хотя надо сказать, что вероятность этого и правда очень низка. Если беременность абсолютно нежелательна, можно рассмотреть прием экстренной контрацепции, например, Эскапела, если с момента ПА прошло не более 72 часов. Но в целом, это больше для того, чтобы снизить и без того небольшие риски к околонулевым.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятность забеременеть практически сведена к нулю, так как у вас была полноценная, обильная менструация. Даже, если овуляция сместится, будет ранняя, то все равно шанс забеременеть весьма низок. А так советую подобрать надежную контрацепцию, чтобы не тревожиться
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае беременность маловероятна , так как не наступил еще фертильный промежуток ( наиболее благоприятный для зачатия) , для уточнения диагноза вы можете сдать кровь на ХГЧ через 10-12 дней после полового акта.
Здравствуйте! Через 10-12 дней результат уже будет точным? И какие значение подтверждают что беременность есть?
Да , через 10-12 дней Уле модно сдать . Если ХГЧ будет менее 5, значит беременности нет .
Принятый ответ
Здравствуйте,половой акт был в перый день цикла? В таком случае вероятность наступление беременности стремится к нулю ,так как это нефертилтный день цикла.
Часто перелеты,смена климата могут нарушать цикл,но он должен восстановится самостоятельно.
Вообще чуть мазать прям 24,но обильно с утра 25
В таком случае рисков нет! Овуляция не может произойти в период отторжения эндометрия(менструации) . Вам не о чем переживать!
А если сдать кровь на 10-11 день результат будет точным?
Да,анализ крови на хгч достоверен через 10-12 дней после полового акта. Результат менее 5 исключает вероятность беременности.
Здравствуйте,на 3 день мес перестали идти,может ли это что эмбрион прикрепился к матке?
Здравствуйте,Вы имеете ввиду в этом цикле? Нет конечно , так быстро не происходит ничего .