Постгерпесная невролгия
Помогите пожалуйста. Жена 8 лет мучаеться с болями с правой стороны лица. Никто корректно помочь не может. Есть куча анализов.МРТ. Но нет результатов. Назначают только обезбаливающие и успокаивающие. Не ужели не появилось ни одной методики?
Здравствуйте. При невралгии тройничного нерва бывает нейроваскулярный конфликт( то есть сдавление нерва артерий или веной) . Это нужно делать МРТ на предмет этого. И если этот конфликт подтверждён то бывает и операцию делают, чтоб освободить нерв от сдавления. А так лечат противовоспалительными, противосудорожными( в качестве обезболивания) так как здесь другой характер боли-нейропатическая боль
Юлия, МРТ делали он ничего не выявил. Обезбаливающие толком не помогают.
А какие обезболивающие она принимает , и вообще что назначено?