Консультация детского невролога /

Ребенок не ощущает импульсы смт — вопрос №3068522

Уважаемые врачи!
Ребенку один год и почти 9 месяцев.
В словаре примерно 70-80 слов.
Пошла она в год и 4 месяца,но по сей день ходит спотыкаясь и неловко,хотя мелкую крошку с пола достанет легко,ложкой жидкое пьет тоже хорошо.
Ест плохо,только выборочные продукты,многое выплевывает сразу как возьмет в рот,например картофельное пюре или кусковое мясо.
Но это общее описание ребенка.
Мой вопрос таков:
Для укрепления спины на фоне массажа также проделываем процедуру смт,и специалист говорит что выставляет согласно ощущениям ребенка,но ребенок не реагирует на очень высокие токи и она сама говорит что сталкивается с таким впервые, она проконсультировалась с другим физиотерапевтом- он посоветовал перейти на более глубинный режим,но эффекта это не дало,ребенок спокойно смотрел мультфильм при воздействии 17-20 единиц 2 глубины,попробовали на дочке 9 лет,она не вытерпела и 4 единиц.
Что это?какие причины?куда обращаться и что проверять?

Возраст: 1

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
В подобных случаях для исключения неврологической патологии( дистонии, миопатии) рекомендуется проведение углубленного обследования: ЭНМГ нижних конечностей по стимуляционной методике, кровь на КФК, ЛДГ, алат, асат, билирубин.
По ступенькам ребенок умеет подниматься, спускаться? С корточек может встать?
Клиент
По ступенькам подымается и спускается опираясь на поручни,с корточек встать после массажа тоже может.

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Тогда стоит дообследоваться( план обследования-указала выше).
Клиент
Энмг учитывая умение подыматься и спускаться не исключается?
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Нет, не исключается.
Клиент
Подскажите как перейти к вам в личные консультации
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Личные консультации открываются только после оплаты.
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Клиент
Как оплатить,видимо недоступна функция
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Можно нажать на мои ФИО и должна быть возможность оплатить индивидуальную консультацию.
Принятый ответ
Клиент
Оплатила,очень жду вашего ответа
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, тут важно оценить неврологический статус а от этого отталкиваться, есть возможность приложить? Касаемо физио все очень индивидуально но в доказательной медицине ее не используют, есть возможность приложить видео походки?