Цераксон ребенку 8 месяцев
добрый день! невролог прописал цераксон, ребёнку 8 месяцев , пропили 12 дней по 1мл 1 раз в день. заметили ухудшение ночного сна и истерики во сне, перевозбудимость. может ли быть это побочный эффект от препарата? Причина назначения данного препарата - гипотонус
Нет
27 лет
Принятый ответ
Добрый день, «Цераксон» — это хороший препарат, но не назначается до 18 лет (по инструкции). В том случае, если после начала приема препарата появляются изменения в состоянии ребенка (в Вашем случае — ухудшение сна и возбудимость), то препарат следует отменить и повторно обратиться на прием к неврологу.