Группа инвалидности
У меня год назад поставили диагноз токсико метаболическая энцефалопатия 2 степени расширенного генеза нарушение речи не исчезло после лечения головокружение тоже передвигаюсь с опорой почему дают 3 гр.
Здравствуйте. Данный вопрос вам нужно задать специалистам МСЭ, которые поставили 3 группу инвалидности. Ответить вам на вопрос, не видя вас, ваши обследования, не представляется возможным.
Условия и порядок установления инвалидности, регламинтируется документом:Постановления Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 "О порядке и условиях признания лица инвалидом":
Если Вы не согласны с установленной Вам группой, то можете обратится в вышестоящую организацию МСЭК(КРАЕВАЯ ИЛИ ОБЛАСТНАЯ.) в комфликтную комиссию. Письменно.