Консультация сексолога /

У парня не стоит — вопрос №3070964

Здравствуйте познакомилась с парнем, ему 35 лет, гипертония, пьет таблетки на постоянной основе. Работа сидячая, но 4 раза в неделю ходит на силовые тренировки в спорт зал. Не пьет и не курит. К своей болезни относится трепетно советов не принимает. Встречаемся 3 месяца. У него не было длительных отношений ( встречался с девушками максимум несколько месяцев). Пробовали секс, несколько раз дома и в машине. Но ситуация одна , как только он входит, у него падает . В последнее время он отдалился. Не знаю как поступить. С ним возможны полноценные сексуальные отношения или нет?

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте.
Вполне вероятно, что длительных отношений у него не было по этой самой причине.
Отношения это вклад в их развитие 50 на 50. Его зона ответственности обратиться к лечащему врачу и урологу для назначения препаратов от эректильной дисфункции. Если там всё ок, то заниматься с психотерапевтом.

Ваша зона ответственности понять, что дело не в вас. Продолжайте быть доброжелательной и сами не инициируйте секс. Не поднимайте эту тему, так как есть большая вероятность, что для него это будет болезненным.