СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нефрокальциноз

Раздражаеться в уретре, из за этого хочется в туалет по маленькому, возможно ли это из за диагноза нефрокальциноз. И как это раздражение, снять?

28 Марта 2025·Просмотров: 72·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации нефролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Нефрокальциноз не связан с симптомами в уретре. Для диагностики Вашего состояния нужно сдать оам, при наличии там инфекции пролечиться. Можете прикрепить анализ, как будет готов, посмотрим, что можно сделать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.