Высыпание на половом члене

Здравствуйте, такая проблема - после полового акта, на следующий день заметил белые прыщики и покраснение головки (на фото). Во время па головку девушка задевала зубами, член я не мыл, Протер влажными салфетками Может ли быть это аллергия на них? Или от чего? Девушка постоянный партнер уже год мы друг у друга одни, проверялась на зппп месяц назад, направлял на всякий случай гинеколог ее, соответсвенно у меня не должно быть никаких инфекций Мажу второй день левомеколью Спасибо за ответ!

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото и описанию вероятнее всего картина характерна для баланопостита, возможно как реакция на трение или смазку.
Также такое может быть после продолжительного полового акта.

при данной картине обычно рекомендуют антибактериальные средства, например Левомеколь мазь 2 раза в день на 7 дней и половой покой.