Что будет из-за этого
Здравствуйте.Скажите пожалуйста. У меня на пальце панариций на руке. Делала солевой раствор ,гной немного там выделился . Я же все лила и забыла промыть и поставила кружку.А потом взяла и налила туда воду и выпила стакан целый. Что теперь будет скажите пожалуйста. Выпила энтеросгель на всякий случай.
Светлана,ничего не будет, ведь кружка была пустая. Организм взрослых приспособлен справляться с такого рода угрозами. Заболевают преимущественно дети раннего возраста, особенно недоношенные и дети, у которых снижена специфическая иммунологическая защита против стафилококка