Мужчина назвал меня чужим именем
Здравствуйте, с мужчиной мы в отношениях 4 месяца,при интимной близости он назвал меня чужим именем ласкательным. Подскажите, какая причина может быть? Возможно изменяет и любит другую?
Здравствуйте! Возможно дело не в измене, а в предыдущих отношениях. Сколько он в них был, как расстались, пережил ли он это расставание, или до сих пор страница не закрыта. Здесь надо понимать, что у него было в прошлом.
Возможно ли такое что он был с ней?
Не обязательно. Если они много лет были вместе, то имя он мог произнести подсознательно, и встречи для этого не нужны.