Что вас беспокоит?
Связанно ли это с беременностью?
здравствуйте, подскажите в каких случаях делаются данные процедуры? связанные они с беременностью или нет? Рекомендовано: УЗИ ОМТ, У 34 щитовидной железы. ОАК, ОАМ, У3И мочевого пузыря, УЗИ почек. Лечение: Монурал 3 гр однократно.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Данные обследования назначаются при подозрении заболеваний мочевыделительной системы, лечение такое назначается как правило при цистите. Касательно беременности: беременные тоже болеют циститом и монурал не противопоказан им. УЗИ ОМТ назначается и при беременности и при патологиях менструального цикла, болях внизу живота в проекции яичников и матки.
Похожие вопросы по теме
- 24 Июля 20161 ответ