Боль в икроножной мышце — вопрос №3076475
Здравствуйте!
Периодически беспокоит тянущее состояние в правой икроножной мышце. Ощущение, что там внутри распирает. Несколько месяцев назад было такое и вот вновь. При надавливании не болит, никаких видимых изменений. Преимущественно это ощущается при ходьбе. Боюсь, что какой-нибудь тромб (начитался страстей). Что это может быть, какую диагностику стоит сделать?
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!