Прогулки Пневмония
Пневмония, температура держалась 8 дней. Три дня прокололи антибиотики, температура спала. Сегодня первый день без температуры, антибиотики колоть ещё 2 дня. Запор, головная боль, слабость. Знаю, что при самой пневмонии нужен постельный режим. А сейчас можно уже гулять или ждать окончания приема антибиотиков? Можно ли делать дыхательную гимнастику и какую?
ЖД анемия
38 лет
Здравствуйте. Дыхательные упражнения по Стрельниковой можно начинать до 1 месяца. Гулять недолго можно при отсутствии ветреной и холодной погоды. Контроль Рентгена через 10-14 дней. Скорейшего выздоровления ! С уважением!