Консультация нефролога /

Сильно отекли ноги — вопрос №3078970

Здравствуйте, сильно отекли ноги при хроническом гломерулонефрите, их сильно расчесали и вытекает лимфа, что делать?

Возраст: 69

Хронические болезни: Хронический гломерулонефрит

Нефролог
Здравствуйте. Истечение лимфы или лимфорея относится к области знаний сосудистого хирурга, и с почками это состояние не связано. Рекомендую обратиться к сосудистому хирургу очно, предварительно выполнив узи сосудов нижних конечностей