Можно ли панангин и ребоксин принимать вместе с детролексом.ь
Здрааствуйте! Утром пью детралекс1000мг. Флеболог назначил курсами по 2 месяца, 2 раза в год. Кардиолог назначила панангин 1т/ 3раза в день по 10 дней 2 месяца и ребоксин1т/ 2раза в день 1 месяц. Можно ли при пиинимать детралекс и панангин + рибоксин в одно время.
Гипотериоз, гипертония первой стадии, холецестит, колит, панкреатит, эзофагит
51 год
Добрый вечер.
Препараты совместимы между собой и не вызывают перекрестных влияний друг на друга . Имеются лишь особенности в режиме принятия препаратов: детралекс во время еды , а панангин и рибоксин после еды.
Ляйсания Басыйровна,