Беременность после родов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможна ли беременность через месяц после родов?цикл не восстановился,частично на гв,посетила узи после па ,фолликулы 8-9 мм ,эндометрий 7мм,выпила пол таблетки эскапел ,так как боялась сильно навредить организму,гв прекратила на 24часа

Добрый день.
Да, беременность возможно.
Если уже выпили пол таблетки средства экстренной контрацепции, то лучше принять и вторую половину.