Продолжительный кашель

На протяжение года уже кашель не отстаёт, выходит мокрота, но не проходит. Также затруднение в дыхании. По утрам ещё сильнее охото выкляшется, но не возможно, так как не хватает дыхания. Боль бывает под вечер взаде спины, напротив слева от груди

Здравствуйте! Изжоги нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эмилия
Клиент

Ольга, изжога была летом, сейчас перестала беспокоить

Вы обследовались? Что делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эмилия
Клиент

Ольга, не обследовалась, на днях собираюсь. Поэтому решила, спросить кому мне обращаться.

Клиника очень похожа на ГЕРБ, нужно сделать ФГДС

 - отвечает  СпросиВрача –
Эмилия
Клиент

Ольга, думаете это проблема с желудком? А мокрота вязкая и тёмная, это из за курения?и почему кашель не проходит?

Консультация пульмонолога и гастроэнтеролога. Курения влияет и на кашель, и на гастрит.