Продолжительный кашель

На протяжение года уже кашель не отстаёт, выходит мокрота, но не проходит. Также затруднение в дыхании. По утрам ещё сильнее охото выкляшется, но не возможно, так как не хватает дыхания. Боль бывает под вечер взаде спины, напротив слева от груди

Здравствуйте! Изжоги нет?

Ольга, изжога была летом, сейчас перестала беспокоить

Вы обследовались? Что делали?

Ольга, не обследовалась, на днях собираюсь. Поэтому решила, спросить кому мне обращаться.

Клиника очень похожа на ГЕРБ, нужно сделать ФГДС

Ольга, думаете это проблема с желудком? А мокрота вязкая и тёмная, это из за курения?и почему кашель не проходит?

Консультация пульмонолога и гастроэнтеролога. Курения влияет и на кашель, и на гастрит.