Как выявить обструкцию? — вопрос №3080969
Ребенку 1,3. Болеет 3ий день. Думаю вирусное, болеем всей семьёй. У всех одни и те же симптомы. Только у меня кашля нет. У ребенка сильный насморк и кашель.сначала кашель был сухой, сейчас немного отходит мокрота. Температуры нет. Врач сказала хрипы есть. назначила Беродуал 7 капель 3 раза в день и Амоксиклав 250/5 3мл 3 раза в день.(Вес ребенка в январе был 11.8кг) Анализы не назначила. Насколько адекватно лечение? Мне иногда кажется что он тяжело дышит или я себя накручиваю.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!