Это онкология? К какому врачу обращаться?
В заключении написано: Лимфаденопатия средостения, брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза, с повышенной метаболической активностью РФП (неопластического характера, дифференцировать между лимфопролиферативным процессом и mts); - гепатоспленомегалия; - гидроперикард, малое количество жидкости в плевральной полости, незначительно выраженный асцит, киста левой почти. Это онкология? К какому врачу обращаться?
Здравствуйте!
В заключение указана необходимость разграничения лимфопролиферативного заболевания, к которому относятся злокачественные заболевания крови и метастазирования из первичного очага.
В таких случаях рекомендуется консультация онколога и гематолога параллельно для углубленного обследования и постановки диагноза.