Длителниые месячные

Добрый день. В этом месяце месячные пошли на 10 дней раньше, чем обычно. На данный момент они идут 11й день, совсем чуть-чуть, но тем не менее идут(обычно идут 6 дней). Нет никаких болей, дискомфорта тоже нет. Подскажите, с чем это может быть связано? К врачу могу попасть только через 3 дня

Здравствуйте. Беременность исключена?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Исключена. Не уточнила, что принимаю ок Димиа 4 года, не рожала, абортов не было

Если на кок такая реакция, вам нужно допить и отменить, потом сделать узи