Рак груди с множественными мтс в кости.
Добрый день. Прошла 7 линий и ни одно не помогает. А от последней химии на столько плохо что хочется вздернуться. Сейчас ставят карбоплатин. Мтс не уходят, опухоли вторичные в лимфоузлах над ключицей растут, болят и мешают жить. Все тело болит от любого движения и без такого. Так же были судороги спины, живота, рук и ног. Стоит ли дальше себя травить?
вопрос сложный . может попробовать другую схему ?
Напишите какая у вас ИГХ опухоли и когда ее делали (год). Чем лечили?