Как лечить щж. в моём случаи.
При УЗИ щетовидной железы доктор написал зпаключение множественные мелкие кисты в обеих долях щж. Гармоны в норме. Что делать, как лечить. Чувствую удушье при волнении, быстрой ходьме,физических нагрузках, при употреблении пищи тоже как бы что то сдавливает, участилось сердцебиение, частая усталость.Присутствует першение и возникает кашель.
Здравствуйте. жалобы не от кисточек. принимайте йодомарин 200 мкг утром после еды 6 мес и контроль УЗИ. через 6 мес. По поводу жалоб сдайте кровь на ферритин, вит Д.