Консультация психолога /

Я хочу умереть — вопрос №3084639

Что делать с суицидальными мыслями. Мне кажется, что меня никто не понимает, я мешаю и порчу жизнь людям.

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Психолог
Татьяна, доброго дня! Чтобы понять всю сложившуюся ситуацию в вашей жизни, ваши эмоции, ваши мысли, нужно знать больше информации. Как давно началось у вас данное состояние? Что предшествовало этому? Какой образ жизни вы ведете? Были ли у вас за последнее время какие- либо стрессы в жизни, психотравмирующие ситуации?