СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Хронический цистит

Здравствуйте. Беспокоит обострение хронического цистита. Пробовала монурал, нолицин, канефрон и еще всякие препараты, но помогает только Фурагин, либо же фурадонин (но от него сильная тошнота). Ставила свечи суперлимф, пила оксафорин, уроваксом, порошок лактофлорен цист. Но обострение все равно опять происходит, возможно после ПА. По анализам гинеколога и уролога все чисто. Сейчас решила пропить макмирор, так как Фурагин уже не помогает как раньше. Можно ли его совмещать с фурагином?

Цистит
25 лет
2 Апреля 2025·Просмотров: 45·Дарья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Только увидела вопрос как ваши дела сейчас? Лактофлорен вы пили по схеме? А фурагин вы пьете при идеальном анализе мочи? А жалобы какие? Как дела с желудочно-кишечным трактом? С питьевым режимом?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.