Анализы плохие
Здравствуйте, сыну уже 18 лет на учете с почками( у нас это наследственное. Я мама и я на гемодиализе год уже) каждые три месяца сдавали анализы, и вот сдали скф -28, Креатинин 271. Ждем направление в область уже неделю, а в ответ тишина. Есть ли какие способы быстро записаться к врачу на прием? Или сходить платно чтоб назначили лекарства?
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, а какая область, какой город?
Позвоните на горячую линию минздрава, по телефону страховой. Платно много где принимают нефрологи. Можно и удаленную консультацию взять платно.
Конечно, очный прием лучше, будет официальное заключение, но можно выиграть время, дообследоваться к очному приему и начать терапию.
Бердск, Новосибирская область