Нон Арсеник в период грудного вскармливания
Здравствуйте! У меня малыш 6 месяцев на грудном вскармливание . Сегодня была у стоматолога. Поставили временную пломбу с лекарством Нон-Арсеник. Скажите пожалуйста, через сколько можно кормить грудью ребенка? Проникает ли он в молоко? В общем как в этой ситуации не навредить малышу.
Варикоз
39 лет
Здравствуйте, Ольга) Нон Арсеник это паста без мышьяка)
Берут очень маленькое количество пасты и вносят на рог пульпы)
Безопасно для вашего организма)
Поэтому вы можете уже сейчас спокойно кормить малыша)
Наталья Александровна, благодарю Вас🌹 а то места себе не находила🙏
Не переживайте 🙏