Образование на языке к какому врачу
Несколько дней слева при глотании ощущение, что что-то застряло небольшое при еде (типа кости рыбы), Не больно, но немного не приятно, Сегодня высунула язык прям сильно и нащупала какую-то неровность на языке с той стороны. Что это может быть? К какому специалисту обратиться, какие обследования пройти?
Здравствуйте,прикрепите пожалуйста фото
Юлия, как ни пробовала, не получается, слишком глубоко, ощущаю только пальцем
Поняла Вас.
Обратитесь на очный осмотр стоматолога ,если исключит свою патологию,то к Лору .
Здоровья вам!
Здравствуйте! Прикрепите фото!
Татьяна, как ни пробовала, не получается, слишком глубоко, ощущаю только пальцем
Тогда необходимо очно посетить врача! Для начала стоматолога! Выздоравливайте!
Добрый день! Это может быть сосочек языка , но если испытываете дискомфорт , вам нужно обратиться к ЛОР врачу на осмотр .
Здравствуйте. Закрепите, пожалуйста, фото
Илона, как ни пробовала, не получается, слишком глубоко, ощущаю только пальцем
Поняла Вас.
Сперва от Вас требуется только посещение лора, если у доктора возникнет необходимость в анализах, то Вам порекомендуют необходимые. А также возможно потребуется посещение стоматолога.
Здравствуйте. Вы можете прикрепить фото ?
Ирина, как ни пробовала, не получается, слишком глубоко, ощущаю только пальцем
Тогда обязательно на прием очный к Лор-врачу нужно обратить вам.
Здравствуйте! Можете приложить фото проблемы к вопросу?
Анна, как ни пробовала, не получается, слишком глубоко, ощущаю только пальцем
В таком случае очно посетите стоматолога и ЛОРА, пока попробуйте полоскания со стоматидином 3 раза в сутки.
Соблюдать щадящую диету - исключить острое, жареное, соленое, все готовить в виде каш или пюре, супов.
Здравствуйте! Языком занимается стоматолог, можно сразу обращаться к нему. Или сделать фото и разместить с вопросом в раздел стоматологии.
Если на языке образование, то к челюстно-лицевому хирургу или как минимум к стоматологу, если что-то в горле, то к ЛОРу.
Здравствуйте. Начните с посещения стоматолога и ЛОРа. Если будет необходимость вам назначат дополнительные обследования.
Принятый ответ
Здравствуйте Татьяна.
Я бы посоветовал начать с ЛОР-врача.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна! Сначала нужно перестать паниковать. Обратитесь к стоматологу и все станет ясно. При необходимости он направит вам на дополнительные исследования. С уважением, доктор Бекмухаметов.
Принятый ответ
У стоматолога нет специального оборудования чтобы осмотреть глубоко в вашу глотку. В лучше все-таки лучше начать с лора, я думаю что там просто травматизация каким-то острым предметом пищи и воспаление сосочка, но проверить не помешает.