Прием противозачаточных "Ярина"
Здравствуйте!У меня такой вопрос...Я начала принимать 10 августа противозачаточные с первым днем месячных,но врач мне ничегл не сказала,что нужно делать перерывы в 7м дней между упаковками,в упаковке 21 штука...Вчера я закончила 2ю упаковку,сегодня начала 3ю,стоит ли мне принимать сейчас дальше 3ю или сделать перерыв?и почему нет месячных?из-за того,что не делала перерывы может наступить беременность?
Здравствуйте. Так как вы принимаете в непрерывном режиме, то менструации и не придут. Беременность исключена. Допиваете пачку, делаете перерыв 7 дней, начинаете следующую. И впредь читаете инструкцию или спрашиваете врача о том, как правильно пить лекарства