Правильность лечения

У меня был обнаружен хламидиоз. Лечение началось с промываний и капельниц 3 дня, потом 6 дней азитромицина, и ещё надо было принимать доксицилин 2 р в день по 100. Сейчас 11 день приема начала колоть печень. Что делать???

линекс по инструкции ,эссенциале форте н по 1 капсуле 3 раза в день (60 таблеток)