Боли в левом подреберье
Боль,тяжесть в левом подреберье,с едой не связано,аппетита нет,жажда,тошнит,t нет,стул норм,урчание.Ощущение тугого валика под рёбрами.самостоятельно боль уходит,потом снова тяжесть-валик.иногда печёт даже ближе к середине,отдает между лопатками.припухлость у ребра слева,при пальпации боль как ушиб.узи-Незначительные диффузные изменения поджелудочной.
Здравствуйте! Травм не было?
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...
Добрый день!
Обследование
1. мрт обп+ контраст
2. кал- копрограмма - фекальный кальпротектин- панкреатическая эластаза
3. кровь - срб амилаза, липаза кровь
С результатами на очный прием врача