Уреаплазма и куннилингус

Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли заразиться уреаплазмой через куннилингус. Я сдавала пцр на урогенитальные инфекции и у меня обнаружили уреаплазму. А у моей девушки уреплазму в анализах не обнаружили. Скажите нужно ли и ей лечится от этой инфекции. И может быть так что она является носителем но анализы не показали присутствие в ее организме уреаплазмы

Нет если у нее не обнаружили у нее ее нет .автор сдавали качественный или количественный?если качественный то он покажет что нет ,а количемтвеневй может быть в допустимых значениях .и ее тогда не надо лечить