СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Это ковид?

Здравствуйте. Болею с 10 числа, приехали в поезде из Сочи, был кондиционер, очень замерзла. По приезду сразу заболело горло и насморк, уже неделю эти симптомы как прошли, а слабость, мотает на свежем воздухе и не хватка воздуха так и сохраняется. Пропила 5 дней антибиотики, сама, так как терапевт не назначила. Сегодня сделала рентген легких, все хорошо сказали. Что это такое не пойму.

23 Сентября 2020·Просмотров: 350·Ильгиза

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте! Была ли у Вас температура?
Возможно Вас просто продуло.
Но для собственного спокойствия сдайте мазок на ковид + ОАК + СРБ.
С результатами очный осмотр терапевта.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.