Не открывается головка во время эррекции
Здравствуйте. Мне 16 лет, у меня проблема. Головка моего полового органа не открывается во время эррекции, но в обычном состоянии открывается отлично. Я, конечно, могу открыть головку во время обычного состояния и дождаться эррекции, но я боюсь порвать уздечка. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и как обойтись без операций.
Здравствуйте! В вашем случае поможет только обрезание, обратитесь к хирургу на консультацию .