Образование в легких
Есть результат кт. Очень нужна консультация специалиста.
Нет
63 года
Ринат, добрый день!
Пожалуйста скопируйте текст заключения КТ в вопросе. Так как к бесплатным вопросам нет возможности прикрепить исследование.
С удовольствием поможем вам - но нужны вводные данные- ваши жалобы на настоящий момент, с чего началось заболевание, по какому поводу провели обследование, какие еще исследования были - общий анализ крови, срб, архив рентгена и тп