Почему при выходи из дома начинаются как будто панические атаки? — вопрос №3096146
Здравствуйте, уже 4 месяца подряд,страдаю тем что при выходи с дома, и езде на транспорте (даже машине)начинают потеть ладони и стопы и нехватка воздуха а ещё как расприение в области правой лопатки . Ходила к неврологу поставили диагноз Вегетативное расстройство нервной системы начала пить курс таблеток Фенибут 2 раза в день по 1 таблетки но эффекта особо нет
Кардиолог посоветовал обратиться за консультацией к психотерапевту . В чем может быть причина такого состояния?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!